Эксперты признали услуги "Галэкс" лучшими в Алтайском крае

Высокое качество услуг компании подтверждено победой в региональном конкурсе

27 июля 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

"НТЦ Галэкс" признан победителем регионального конкурса "Лучшая услуга 2016 года". Качество услуг компании по аутсорсингу процесса печати получило самую высокую оценку экспертов.

Постоянно возрастающий объем документооборота в компаниях влечет за собой расширение и усложнение печатной инфраструктуры. Избыточность техники, непроизводственная печать и поломка оборудования приводят к тому, что совокупные затраты на печать бесконтрольно повышаются.
Передача процесса печати на аутсорсинг позволяет компаниям значительно упростить работу с большими объемами документов, автоматизировать бизнес-процессы и существенно сократить финансовые затраты.

Все преимущества этой услуги уже оценило одно из крупнейших предприятий горнодобывающей промышленности, доверив "НТЦ Галэкс" управление своей печатной инфраструктурой. Высококвалифицированные специалисты ИТ-компании сняли с клиента все проблемные вопросы, связанные с организацией документооборота.

"Мы подробно изучили организацию документооборота на предприятии и совместно с заказчиком сформировали план оптимизации печатной инфраструктуры. После этого предоставили заказчику все необходимое для печати оборудование, которое регулярно снабжаем расходными материалами, проводим техническое обслуживание и постоянно контролируем его работу. Система мониторинга позволяет нам действовать проактивно и поддерживать бесперебойную и эффективную работу всего парка техники", – сообщила Анастасия Казакова, начальник сектора копировальной и множительной техники "НТЦ Галэкс".

Сотрудничество с "НТЦ Галэкс" позволит заказчику применять только самую современную и производительную копировально-множительную технику без приобретения оборудования в собственность, уточнили в компании. Ощутимо сократятся текущие расходы на печать.

Конкурс "Лучшая услуга 2016 года" является региональным отборочным туром Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" в Алтайском крае и Республике Алтай. Победители получают право представлять регионы на федеральном уровне.  Церемония награждения победителей конкурсов по традиции состоится во Всемирный день качества – второй четверг ноября. Тогда же будут названы товары и услуги, которые войдут в почетный список Федеральной Программы "100 лучших товаров России" по итогам 2016 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров