Кристен Стюарт публично призналась в любви к подруге Алисии Каргайл

Актриса отметила, что после начала встреч с Каргайл она полностью изменила отношение к публичному статусу отношений

28 июля 2016, 10:18, ИА Амител

''
''

Фото: abcnews.com

Актриса Кристен Стюарт на страницах журнала Elle призналась в любви к своей подруге и экс-ассистентке Алисии Каргайл, пишет портал "Росбалт".

Отмечается, что они появились вместе на красной дорожке Каннского фестиваля в мае 2016 года. Кристен Стюарт отметила, что счастлива со своей девушкой, хоть и в их отношениях были сложные времена.

"Сейчас я по-настоящему люблю свою подругу. Пару раз мы расставались и снова сходились, и на этот раз я поняла, что наконец-то снова могу чувствовать", – цитирует звезду журнал.

Также актриса сообщила, что после начала встреч с девушкой ей пришлось полностью изменить взгляд на публичный статус отношений.

"Когда я встречалась с парнями, я пыталась скрывать все, что делаю, потому что мне все время казалось, что мои очень личные эмоции, чувства немедленно превращают в какую-то банальность. Нас как будто превращали в персонажей каких-то нелепых комиксов. Но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками", – отметила Стюарт.

По ее словам, если бы она скрывала отношения с девушкой, это значило бы, что она стыдится этих отношений. Переосмысление подхода к публичному статусу своих романов "открыло жизнь" Стюарт, и теперь она "намного счастливее", заключает портал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров