Гарантию на автомобили KIA теперь можно восстановить даже с пропущенным ТО

Сервисный центр официального дилера в Барнауле проводит акцию для владельцев автомобилей KIA

01 августа 2016, 08:30, ИА Амител

Официальный сервисный центр "Барнаул-Моторс" проводит для владельцев автомобилей марки KIA специальную акцию. Даже если вы прошли последнее техническое обслуживание не у официального дилера марки или же вовсе его пропустили, вы можете восстановить гарантию на свою KIA. Для этого нужно  пройти проверку всех систем автомобиля в сервисном центре по адресу Калинина, 31 за 1000 рублей* с 13 июня по 31 декабря 2016 года.

Помимо этого, "Барнаул-Моторс" приготовил для автомобилистов целый ряд дополнительных бонусов:

  • Карта лояльности ГК "Барнаул-Моторс" для владельцев автомобиля KIA
  • Техническое обслуживание с выгодой 20% на запасные части**
  • Скидка 1000 рублей на работы по техническому обслуживанию***
  • Продление Программы помощи на дороге при прохождении ТО

Барнаул-Моторс Напомним, что официальный дилерский центр KIA "Барнаул-Моторс" открылся в Барнауле в этом году. Центр принадлежит группе компаний "Барнаул-Моторс", которая является официальным дилером  KIA, Chevrolet NIVA и официальным сервисным партнером Opel, Chevrolet и Honda.  ГК "Барнаул-Моторс" работает на автомобильном рынке с 2003 года.

Подробнее об акции можно узнать на сайте дилерского центра. Запись на сервисное обслуживание по телефону 8 (3852) 22 98 98.

Предложение не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ)
* Указана максимальная цена. Обращаем Ваше внимание на то, что для получения полной и точной информации о стоимости проверки технического состояния по Программе необходимо обратиться в официальный дилерский центр KIA Барнаул-Моторс
** При использовании запасных частей KIA из линейки Product Line 2. Указана разница между максимальной ценой перепродажи оригинальных запасных частей KIA и максимальной ценой перепродажи запасных частей KIA из линейки Product Line 2.
*** скидка предоставляется при условии прохождения проверки всех систем по Программе и прохождения Технического обслуживания в течение 30 календарных дней после прохождения проверки всех систем по Программе у одного официального дилера KIA и составляет стоимость проведенной проверки. При этом в ходе технического обслуживания не оказываются услуги по проверке систем и агрегатов автомобиля, участвовавших в проверке по Программе.

ООО "Русфинанс Банк" – официальный партнер ГК Барнаул-Моторс.
ООО "Русфинанс Банк" - стопроцентная дочерняя компания ПАО "Росбанк". С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через  региональную сеть, включающую более 25 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 68 регионах России. Русфинанс Банк является одним из лидеров рынка и предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования: автокредитование, кредитование в точках продаж, предоставление кредитов наличными. Русфинанс Банк обладает кредитными рейтингами трех международных рейтинговых агентств: Moody's – рейтинг в национальной валюте Ba1, рейтинг в иностранной валюте Ba2 /Aa1.ru (прогноз негативный), Fitch – BBB - (прогноз негативный)/AAA(rus) (прогноз стабильный) Standard & Poor’s – BB+ / ruAA+(прогноз негативный). Рейтинг агентства  Fitch является инвестиционным. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке и группе Societe Generale на  www.rusfinancebank.ru и www.societegenerale.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров