Время с пользой: как провести последние выходные июля в Барнауле?

Научиться делать прически, побывать на Дне ВМФ и найти пару: чем заняться на выходных и куда сходить, чтобы не заскучать?

29 июля 2016, 14:10, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Заканчивается второй летний месяц. Если вы еще не думали, как провести последние числа июля, которые выпали на выходные, то смотрите гид от информационного портала Amic.ru, корреспондент которого собрал самые интересные мероприятия, которые пройдут в это время в краевой столице.

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

На Демидовской площади в 11:00 в субботу начнется пешая экскурсия, во время которой гид расскажет о наследии уральского промышленника Акинфия Демидова, а также объяснит, в чем заключается уникальность архитектурного ансамбля Демидовской площади и раскроет тайны сереброплавильного завода.

Фото: pixabay.com

В парке "Солнечный ветер" 30 июля с 12:00 до 15:00 отметят День ВМФ, но все запланированные мероприятия рассчитаны на семейные пары и детей. Здесь можно будет научиться делать открытки, воздушных змеев, создавать игрушки своими руками и многому другому.

Фото: pixabay.com

Если вам нравится заплетать косички и делать хвостики себе, детям, коллегам по работе и другим окружающим вас людям, но при этом вы не профессиональный парикмахер, то вы можете отправиться на мастер-класс по прическам, который пройдет в субботу в антикафе "Три кита", а начнется в 17:00. 

Фото: torrents-gd.weebly.com

Накопились негативные эмоции и усталость после рабочей недели? Отправляйтесь на сумо-зорбинг. Мероприятие начнется в 12:00 в парке ВРЗ в воскресенье. Здесь пройдет бой на шарах, а участвовать могут люди любого возраста. Самых сильных наградят подарками. Тем, кто заинтересовался, нужно зарегистрироваться до 31 июля по телефону: 8 953 036 2585.

Фото: pixabay.com

Одинокие люди в эти выходные могут встретить свою любовь, по крайней мере, попытаться – в антикафе "Три кита" в воскресенье в 19:00 пройдут экспресс-свидания.

Основная киноновинка этой недели – картина "Неоновый демон", но ее в выходные на большом экране, судя по расписанию кинотеатров, не покажут. Но если вам очень захочется посмотреть фильм, можете сходить на "Охотников за привидениями 3" в женском исполнении, ужасы "Судная ночь 3" или "Стартрек".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров