Телеканал "Россия 24" дважды рассказал про Алтай в один день

Один репортаж был посвящен туристическому кластеру "Белокуриха-2", а второй – Немецкому национальному району

01 августа 2016, 16:57, ИА Амител

''
''

Фото: aurora-altai.ru

Федеральный телеканал "Россия 24" показал два спецрепортажа об Алтайском крае в минувшие выходные. В центре сюжетов были Белокуриха-2 и Немецкий национальный район, пишет региональное управление по печати и информации.

Проекту "Белокуриха-2" был посвящен репортаж Александра Лукьянова. Отмечается, что туристический кластер "Белокуриха-2" стал победителем в номинации "Лучший проект по комплексному развитию территории" на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Церемония награждения победителей премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия Развития" проходила в июне 2016 года. Принял награду заместитель директора по развитию курортной зоны Олег Акимов.

Спецрепортаж начинается с 1:25 минуты.

Вторым сюжетом стал спецрепортаж Сергея Симахина "Немецкая слобода". В управлении подчеркивают, что 29 июля в районе прошел праздник, посвященный 25-й годовщине его основания.

Подчеркивается, что впервые в истории телеканала "Россия 24" в один и тот же день в эфир вышло два репортажа об Алтае. Каждый повторялся по четыре раза.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров