ООО "Полезные продукты" подарит платеж по кредиту победителям розыгрыша

Для участия в акции нужно купить две баночки красной икры "Икорная самба"

03 августа 2016, 10:35, ИА Амител

Компания "Полезные продукты" проводит акцию среди покупателей торговой сети "Мария-Ра". Главным призом будет выплата компанией месячного платежа по потребительскому,  ипотечному или автокредиту. Обратите внимание на то, что кредит должен быть оформлен на лицо, принимающее участие в розыгрыше.

Для участия в акции нужно приобрести две банки икры из морских водорослей "Икорная самба" в любом магазине ТС "Мария-Ра" г. Барнаула и г. Новоалтайска с 24 июля по 25 сентября 2016 года. Участники должны сохранить чеки, подтверждающие покупку, написать на обратной стороне свои фамилию, имя и номер сотового телефона. Чеки нужно принести на розыгрыш и положить в специальный барабан. Число чеков на одного участника не ограничено – чем больше чеков, тем выше шансы стать победителем.

Розыгрыш призов состоится 25 сентября 2016 г. в 12:00 на парковочной площадке ТЦ "Лето" (Павловский тр., 251 А). Призы выдаются только при личном присутствии победителя непосредственно в процессе проведения розыгрыша. Тогда же будет проведена викторина с многочисленными призами – наборами продукции от компании "Полезные продукты".

Подробная информация на сайте компании

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров