База отдыха "Уткуль": простая возможность отдохнуть от городской суеты

Уютный уголок природы доступен всего в нескольких часах езды от Барнаула

08 августа 2016, 09:00, ИА Амител

Озеро "Уткуль"

Лето неминуемо приближается к завершению, и хочется не упустить любую возможность провести теплые дни на природе. Ставшие холодными ночи, однако, ограничивают возможности в выборе места отдыха. Непредсказуемые дожди и вовсе могут сорвать все веселье.

Отличным вариантом для городских жителей, которые не имеют возможности уехать далеко от Барнаула, является база отдыха "Уткуль". База расположена в 143 км от Барнаула в живописном месте на берегу одноименного озера. Добраться до этого уютного места можно всего за несколько часов на автомобиле.

На базе отдыха "Уткуль" можно порыбачить на удочку самостоятельно или с инструктором и искупаться в теплом чистом озере, воды которого регулярно очищают от водорослей. Песчаный пляж удобен для загорания и игр детей.  Любители активного отдыха могут покататься на велосипедах, поиграть в футбол или теннис.

Даже в случае непогоды в "Уткуле" вам не придется скучать — к вашим услугам многочисленные настольные игры, бильярд, баня и ресторан. Гости получат настоящее гастрономическое удовольствие от блюд шеф-повара или ужина,  приготовленного из вашего же улова.

На базе отдыха позаботились и о маленьких гостях – для них в этом летнем сезоне оборудована игровая комната. Здесь есть сухой бассейн, горка, различные конструкторы и все, что нужно ребенку для активного отдыха. Можно порисовать или помастерить что-нибудь за столиками или у мольберта. Порадует детей и персонаж Кузя, который исполнит любое желание малыша, написанное и оставленное в специальном сундуке на детской площадке.

Кстати, в ближайшие выходные будут выбраны имена для новых обитателей контактного зоопарка – лошади и жеребенка. В голосовании примут участие все отдыхающие. Победителей ждут призы, а у питомцев появятся имена.

На базе отдыха "Уткуль" гостей ждет благоустроенная гостиница на 14 номеров (два из них рассчитаны на семьи с детьми), три деревянных домика со всеми удобствами и все, что нужно для полноценного отдыха вдали от шума цивилизации.

Что приятно, цены на размещение и питание на базе отдыха "Уткуль" не выросли по сравнению с прошлым годом, а сервис остается на высшем уровне.

Подробности по телефону (3852)500-264; 533-746 или на сайте уткуль.рф.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров