Смотрим, как новокузнечане устроили давку в погоне за бесплатным мороженым

Цивилизованная очередь превратилась в стихийную толпу после того, как организаторы сказали, что мороженого на всех не хватит

08 августа 2016, 13:33, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Жители Новокузнецка устроили давку во время бесплатной раздачи мороженого на фестивале "Вкусная еда – 2016", сообщается на сайте novokuznetsk.su.

Сначала акция проходила нормально, но после того, как организаторы сообщили, что лакомства на всех не хватит, очередь превратилась в стихийную толпу. Ради халявного мороженого в ход пошли локти и ботинки, пишет Life.

Корреспондент новокузнецкого портала уточнил, что во время давки к мороженому совсем не подпускали детей-инвалидов. На слова ведущего, что добрая акция будет длиться два часа, горожане не отреагировали. "Добрые" люди даже порвали плакат "доброго мороженого", – цитирует СМИ корреспондента.

Life отмечает, что в давке участвовало около сотни человек. Организаторы пытались принять меры и начали выдавать мороженое только детям, однако лакомство все равно вырывали из рук, рассказывает очевидец. Также она добавила, что взрослые ради бесплатного мороженого расталкивали детей.

Организаторы "Вкусной еды" порталу рассказали, что давки не было, а была только плотная очередь. Они отметили, что в их адрес не поступило никаких жалоб, в скорую помощь обращений не было.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров