Вечерний досуг: как отдохнуть барнаульцам с 8 по 12 августа и куда сходить?

Появилось свободное время после работы? Смотрите, куда сходить в краевой столице и как отвлечься от дел в будни

08 августа 2016, 14:40, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Кинопоказы фильмов Квентина Тарантино, выставки алтайских мастеров и концерты – смотрим с Amic.ru, как отдохнуть после работы и куда сходить с 8 по 12 августа.

Понедельник

Начните неделю с музыки – в баре "Джем" выступит барнаульская команда "Холодное лето 53-го". Или сходите на выставку эстампов Юрия Кабанова. В экспозицию вошли 20 работ из фонда ГХМ и мастерской художника.

Вторник

Фото: pixabay.com

На эко-ярмарке на ВДНХ, что находится по адресу улица Взлетная, 2к, работает выставка народного мастера Алтайского края Сергея Мозгового, который делает удивительные скульптуры из дерева, металла и утиля. Посмотреть на его работы можно до 20:00.

Среда

Фото: vk.com/bar_jam

10 августа в Барнауле выступит группа "Альтависта" – это местные музыканты, которые начинали свое творческое развитие в краевой столице, позже переехали в Санкт-Петербург, а теперь известны уже за пределами РФ. Ребята отыграют первый концерт в родном городе после двухгодичного перерыва в клубе "Джем" (проспект Ленина, 71) и представят программу альбома "Интим". Сбор гостей в 20:00.

Четверг

На большом экране появятся пять новых фильмов, среди них российский фильм ужасов "Диггеры" от режиссера Тихона Корнева. Среди его предыдущих проектов – картины "Экипаж" и "Неуловимые", где он был сценаристом, и фильм "Мамы", в котором он выступил режиссером. В "Диггерах" покажут тайную жизнь московской подземки и те ужасы, которые скрываются в темных закоулках этого запутанного городского лабиринта. Второй кинопремьерой станет триллер "Афера под прикрытием" про тайного агента, раскрывающего деятельность наркокартеля. Другим фильмом на криминальную тему станет "Любой ценой" о том, как два брата решили обокрасть несколько банков, которые обманывают людей. А если вам не хочется смотреть на стрельбу, жизнь наркобаронов и бандитов, то отправляйтесь на фэнтези "Пит и его дракон" или на комедию итальянского производства "К черту на рога", где госслужащего, который не выходил из офиса, отправляют в неожиданную командировку на Северный полюс.

Пятница

Фото: vk.com/pogruzenie01

В конце рабочей недели в новом культурном пространстве "Лофт 24" пройдет киноночь, посвященная фильмам великого Квентина Тарантино. В программу вошли фильмы "Бешеные псы", "Четыре комнаты", "Криминальное чтиво" и "Прирожденные убийцы". Напомним, что площадка находится по адресу улица Цеховая, 58, корпус 1.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров