Павел Тулин возглавил рейтинг упоминаемости алтайских топ-менеджеров

В тройку лидеров вошли Павел Тулин, Анатолий Вытоптов и Евгений Ракшин

09 августа 2016, 12:52, ИА Амител

''
''

Фото: amic.ru

Рейтинг упоминаемости алтайских предпринимателей составил в июле текущего года портал "Политсибру". В топ-3 попали предприниматель Павел Тулин (на первой строчке), руководитель "АгромХимСервиса" и депутат БГД Анатолий Вытоптов (второе место) и Евгений Ракшин (третья строка).

Лидер рейтинга Павел Тулин набрал в прошлом месяце 23 упоминания в региональных СМИ. Чаще всего имя предпринимателя упоминалось из-за скандала вокруг парка "Изумрудный", который арендует Тулин.

Занявшего вторую строчку Анатолия Вытоптова упомянули 21 раз. Подчеркивается, что СМИ писали именно о его депутатской, а не предпринимательской деятельности.

На третьей строке расположился совладелец "Марии-Ра Евгений Ракшин, который за месяц набрал 20 упоминаний в СМИ. Чаще всего его имя звучало в материалах о работе ТЦ "Волна", об открытии первого в краевой столице "Макдоналдса" и в связи со стройкой жилищного комплекса "Локомотив".

На четвертой и пятой строчках рейтинга разместились директор барнаульского зоопарка, депутат АКЗС Сергей Писарев (16 упоминаний) и глава крестьянского хозяйства Александр Гуков (13 упоминаний).

Остальные участники рейтинга набрали 10 и меньше упоминаний. В список вошли 149 фамилий алтайских топ-менеджеров. Около двух третей из них ни разу не упоминались в СМИ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров