Около 2000 человек примут участие в масштабной тренировке в Барнауле

Мероприятие пройдет 14 августа в парке спорта

10 августа 2016, 11:07, ИА Амител

''
''

Около 2000 человек примут участие в масштабной городской тренировке, которая пройдет 14 августа в парке спорта в Барнауле.

Как сообщают организаторы, мероприятие состоится 14 августа в 18.00. Масштабная тренировка пройдет под руководством профессиональных тренеров.

Тренировка будет проводиться по нескольким направлениям, максимально предусматривающим интересы различных социальных групп как по возрастным параметрам, так и по спортивным предпочтениям: BODY Jam / Zumba / CARDIO HIP HOP.

Для всех участников тренировка будет бесплатной, единственное условие — необходимо прийти в спортивной одежде.

Масштабная городская тренировка будет проходить в парке спорта уже второй раз. В прошлом году ее участниками стали более 2000 человек.

По словам одного из организаторов события Артема Сингача, данное мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни. Масштабная городская тренировка объединяет людей вокруг ценностей ЗОЖ, подчеркивает важность создания возможностей для занятия спортом в условиях городской среды.

Кульминацией мероприятия станет самый масштабный в Алтайском крае запуск шаров. В 19.00 при участии гостей тренировки в небо будет запущено более 2000 шаров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров