Житель Алтайского края примет участие в шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Благодаря проекту "ТАНЦЫ" рубцовчанин намерен реализоваться как танцор и набраться опыта

16 августа 2016, 16:13, ИА Амител

''
''

Фото ТНТ

Житель Рубцовска Андрей Вохин примет участие в шоу "ТАНЦЫ". Кастинг на шоу молодой человек проходил в Красноярске, куда приехал специально из-за проекта.  Как утверждают авторы, третий сезон "ТАНЦЕВ" обещает стать еще более зрелищным и масштабным. Для жителей Алтайского края уж точно, ведь они будут болеть за своего земляка.

Андрею Вохину 17 лет. Танцами он занимается с семи лет. Сейчас Андрей получает профессию хореографа в Новосибирском колледже культуры и искусств, окончил второй курс.

"В кастинге принимаю участие первый раз. Когда на телевидении только появились "ТАНЦЫ" на ТНТ, я как раз переехал в Новосибирск, поступил в колледж, стал заниматься танцами на профессиональном уровне. Меня этот проект очень вдохновил, замотивировал, все так закрутилось, и вот я здесь", – рассказал сам Андрей.

Фото ТНТ

Благодаря проекту "ТАНЦЫ" молодой человек намерен реализоваться как танцор и набраться опыта.

"Ведь это такой классный проект! Это очень здорово – оказаться здесь, прожить это", – говорит Андрей. В проекте он будет представлять свой родной город. "Я провел там все мое детство, и, когда приезжаю в Рубцовск, мне не хочется оттуда уезжать. Это же родное, очень близкое для меня", – поясняет рубцовчанин.

Премьера нового сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ выйдет 20 августа в 21-30.

16+

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров