ОНФ организовал фотовыставку по исполнению "майских указов" президента

Акция приурочена к трехлетию создания Народного фронта

19 августа 2016, 05:06, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба ОНФ

Реготделение Общероссийского народного фронта организовало в Барнауле фотовыставку "#ОНФвмоемрегионе". Общественники представили яркие кадры итогов своей работы за три года.

Выставка прошла во дворе дома на Георгиева, 11а. При поддержке ОНФ жильцы этого дома добились в суде признания незаконным сноса детской площадки, который инициировала управляющая компания. Вместе с фотовыставкой состоялось и открытие вновь обустроенной детской площадки.

Всего в экспозиции было представлено 17 фоторабот, иллюстрирующих изменения в жизни жителей Алтайского края глазами "фронтовиков". К примеру, как в современный жилой комплекс на улице Ускова переселились жильцы из аварийного дома на Гоголя, 101 в Барнауле, как меняются условия проживания жильцов "новых аварийных" домов на улице Спекова в Бийске, возле каких школ края выявлены самые опасные пешеходные переходы, как был запущен школьный автобусный маршрут в поселке Мохнатушка и так далее.

"Каждый фотоснимок – пример того, как гражданские активисты могут добиваться решения проблем. Объединение таких людей и есть Общероссийский народный фронт, на контроле которого исполнение "майских указов" и поручений президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина", – прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Алтайском крае Марина Ермоленко.

Аналогичные фотовыставки результатов работы Народного фронта пройдут 19 августа во многих регионах страны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров