Спящему петербуржцу подкинули на кухню труп мужчины

Мужчина проснулся ночью от странного шума, а когда пошел искать его источник, увидел тело на своей кухне

20 августа 2016, 10:56, ИА Амител

''
''

Фото: region03.ru

Житель Санкт-Петербурга обнаружил у себя дома труп незнакомого мужчины с перерезанным горлом. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщила "Фонтанка.ру".

По данным издания, 52-летнего жителя квартиры на Шлиссельбургском проспекте разбудил около 4:00 19 августа странный шум. Мужчина в поисках источника звука пришел на кухню и увидел там лежащий ничком труп в луже крови. Петербуржец вызвал полицейских и сообщил им, что не знает покойного и не причастен к его убийству.

Правоохранители установили личность погибшего. Он тоже жил в Санкт-Петербурге, однако прописан в другом районе города - на улице Ивана Фомина. На теле убитого обнаружили рану в области горла.

В следственном управлении СКР по Санкт-Петербургу уточнили, что мужчина 1972 года рождения получил от неизвестного не менее трех ударов ножом в шею и туловище. Убийство было совершено из-за личных неприязненных отношений, добавили в ведомстве.

Сообщается, что по подозрению в убийстве задержан 40-летний житель Санкт-Петерубрга. В данный момент решает вопрос об избрании меры пресечения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров