Подозреваемого в краже жестко задержали охранники "Марии-Ра" – очевидец

В "Марии Ра" утверждают, что подобного инцидента у них не было

20 августа 2016, 11:16, ИА Амител

Читатель Amic.ru утверждает, что стал свидетелем того, как охранники одного из магазинов "Мария Ра" на проспекте Социалистический задержали молодого человека. Свидетель предполагает, что тот пытался украсть бутылку "Мартини".

"Вчера вечером из "Марии-Ра на проспекте Социалистический выбежал парень, в руках у него была, кажется, бутылка "Мартини". За ним гнался охранник магазина. Я сначала подумал, что у них типа шутка такая, бесятся. А охранник догнал этого парня у памятника Цою, повалил и потащил в магазин. Тут откуда-то появились еще какие-то парни и стали избивать того, у которого бутылка в руках была. Пинали. Потом потащили в магазин. Я стал снимать это все. Насколько я знаю, даже если человек в магазине что-то украл, охранники не имеют права его бить. Разбираться с ним должна полиция", - сообщил читатель Вячеслав.

Он же предоставил amic.ru фотографии, на которых видно, что молодого человека несколько мужчин, действительно, куда-то тащат. При этом один из "задержателей" несет бутылку алкоголя. По словам Вячеслава, он уверен, что один из них - охранник магазина, так как неоднократно его там видел. Остальные - могут быть и прохожими, которые решили помочь задержать подозреваемого.

Отметим, в магазине "Мария Ра" корреспонденту ИА "Амител" сообщили, что подобного инцидента у них не было.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров