Показываем, как прошел турнир по мини-футболу среди алтайских полицейских

В тройку призеров вошли команды уголовного розыска, управления вневедомственной охраны и экспертно-криминалистического центра

20 августа 2016, 11:42, ИА Амител

Соревнования по мини-футболу прошли среди поздразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю в рамках Спартакиады, сообщают в пресс-службе ведомства.

В турнире участвовали 18 команд из 162 сотрудников разных подразделений. За призовые места боролись команды управлений уголовного розыска, вневедомственной охраны, экономической безопасности, противодействия коррупции и экспертно-криминалистического центра.

Победу в соревнованиях одержала команда уголовного розыска. Игроки в тяжелой борьбе выиграли по пенальти со счетом 3-2. Вторую строчку заняла команда управления вневедомственной охраны. Тройку лидеров замыкает сборная экспертно-криминалистического центра.

Всем победителям и призерам турнира вручили дипломы.