Неразгаданные "Знаки Барнаула" томятся в ожидании победителей

Один победитель у нас уже есть. Ждем еще двоих! Награждаемся и радуемся подаркам!

23 августа 2016, 17:39, ИА Амител

''
''

Друзья, мы искренне рады тому, что вы полюбили нашу игрушку про "Знаки Барнаула". Однозначно, с этим мы попали в точку! Она опередила все (ну вообще все) материалы по читаемости и просмотрам с момента запуска на сайте Amic.ru. Ни приезд Меняйло (это очень важно), ни первая фотосессия львенка в барнаульском зоопарке (какая восхитительная милота!) не отвлекли вас от перетаскивания кубиков. И мы этому очень рады: игра игрой, но каждым кликом мышки вы превращаете Барнаул в самый главный город Вселенной. Здорово, правда?  

ИГРАТЬ

Итак (барабанная дробь), первый победитель у нас уже есть. Этот смелый человек прошел игру до конца и первым прислал нам скрин финала. 12 сентября его ждет приз (какой – пока секрет). Только вот подарка-то у нас целых три. Оставшиеся двое везунчиков, подтягивайтесь скорее!

Один из вас должен разгадать скрытые смыслы кубиков максимально близко к тем, которые загадала редакция (их вы точно уже поняли, только прислать стесняетесь; не бойтесь, мы не кусаемся). А второй может пофантазировать и предположить самую оригинальную трактовку значений. Знаете, судя по тому, какие комментарии порой появляются у нас в новостях, наши читатели – большие фантазеры. Так что где ты, самый талантливый игрок в "Знаки Барнаула"?
В общем, играйте до победного конца, друзья!

А куда присылать ответы? Да все туда же: elena@amic.ru.

P.S. Так мы просто слегка намекаем, что пора торопиться. Уже на днях на Amic.ru стартует вторая игра. И она (верьте нам) заставит вас поломать голову. И чур не "гуглить" ответы!

P.P.S. А еще напомним: каждый из вас может стать идеологом и автором новой игры на Amic.ru. Присоединяйтесь, делайте "Амител" вместе с нами!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров