Кэшбэк: реально ли сделать покупки в интернете еще дешевле?

Выясняем, что такое кэшбэк и как он помогает получать дополнительные скидки на интернет-покупки

25 августа 2016, 11:00, ИА Амител

''
''

Многие из нас стремятся совершать покупки в интернете: здесь можно найти товары, которые не встречаются в обычных магазинах города. Дополнительным (или основным?) бонусом интернет-магазинов являются их сниженные цены. В последнее время в России набирает популярность метод, позволяющий получать дополнительные скидки на покупки в интернете, который называется кэшбэк. Разберемся, как работает этот метод.

Идея проста

Услугу кэшбека предоставляет ряд ресурсов. Одним из самых популярных в России является на сегодня Копикот.ру. Покупатель просто переходит через каталог сервиса в свои любимые магазины и совершает в них покупку в обычном режиме. Магазин платит сервису за ваш переход, а сервис часть этой суммы перераспределяет вам. Это и есть кэшбэк.

Разберем на примере. В интернет-магазине Strawberry NET выберем духи стоимостью 7 тысяч рублей. Kopikot.ru предоставляет кэшбэк размером 7,5%. Совершая через сервис покупку, вы получите назад 525 рублей.

В чем отличия  Копикот.ру?

Копикот.ру — это один из первых кэшбэк-сайтов в России. Он работает с 2011 года, и на сегодня в нем зарегистрировано уже более 600 тысяч пользователей.

Кэшбэк-сервис Копикот.ру стремится предоставлять своим пользователям дополнительные бонусы. Например, для самых популярных интернет-магазинов сервис регулярно предоставляет выгодные промокоды на скидки до 20%.

Также у Копикот.ру есть специальные приложения для браузеров, установка которых существенно упрощает переход в магазин через кэшбэк-сайт.

Список популярных магазинов, предоставляющих кэшбэк с Копикот.ру:

Lamoda – кэшбэк 4%
NEXT – кэшбэк 4,25%
ASOS – кэшбэк 3,5%
AliExpress – кэшбэк 5%
Booking.com – кэшбэк 4%
Strawberry NET – кэшбэк 7,5%
OZON.ru – кэшбек 6%
QUELLE – кэшбек 15%
Yves Rocher – кэшбэк 130 руб
La Redoute – кэшбэк 675 руб.

Как начать экономить?

Для начала пользования кэшбэк-сервисом нужно:

  1. Зарегистрироваться, придумав логин-почту и пароль
  2. Выбрать интересующий вас магазин из каталога и перейти в него
  3. Совершить покупку, как обычно. И через некоторое время вы получите на свой счет в Копикот.ру кэшбэк.

Как только на вашем счету накопится 500 рублей, вы сможете вывести денежные средства. Для этого при регистрации нужно указать в личном профиле номер электронного кошелька, банковской карты или телефона.

Регистрируйтесь прямо сейчас и получите первые 100 рублей на свой счет.

Если у Вас есть вопросы о кэшбэк-сервисе в России Копикот.ру, вы можете задать их службе поддержки сервиса в онлайн-чате прямо на сайте или по адресу help@kopikot.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров