Эротический триллер "Служанка" и другие премьеры: что посмотреть в кино?

Все самые интересные фильмы последней недели этого лета

25 августа 2016, 08:09, ИА Амител

''
''

Изысканная эротическая драма лауреата Каннского кинофестиваля, новый фильм с Джейсоном Стэйтемом и российский боевик с Леонидом Ярмольником: рассказываем, на какие фильмы в Барнауле сходить на последней неделе этого лета.

"Служанка"

Режиссер – Пак Чхан-Ук

В ролях: Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри

Корейский классик, автор фильма "Олдбой", который так восхитил Квентина Тарантино, что он вручил картине Гран-при в Каннах, после неудачного английского дебюта "Порочные игры" возвращается с невероятно красивой и смелой "Служанкой". Картина сочетает в себе эротику с элементами бисексуальности, хоррора, триллера. История бедной девушки, которая принимает предложение мошенника по прозвищу Граф и становится участницей хитросплетенной аферы, в которой, конечно же, не все идет по плану. Мировая премьера "Служанки" состоялась на Каннском кинофестивале, где картина осталась без призов.

"Механик: Воскрешение"

Режиссер — Деннис Ганзель

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс

"Механик" – новый фильм с Джейсоном Стэйтемом, который во всех своих картинах появляется с одинаковым выражением лица. Во второй части "Механика" удалось привлечь в проект красавицу Джессику Альбу и ветерана американского кино Томми Ли Джонса. По сюжету киллер Артур Бишоп на этот раз должен будет выполнить три сложных убийства, обставив их как несчастные случаи. Будет много трупов и грамотного экшена, на который обычному зрителю, возможно, будет скучно смотреть.

"Ночные стражи"

Режиссер — Эмилис Веливис

В ролях: Леонид Ярмольник, Иван Янковский, Любовь Аксенова

В мире существуют оборотни, упыри и ведьмы, но об их существовании никто не знает благодаря отделу по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Давайте представим, что много лет назад не выходит "Ночной дозор" Тимура Бекмамбетова. Тогда боевик с Леонидом Ярмольником, который уже без бороды, можно посмотреть, если сильно не вдумываться. Все равно любопытный проект, который может либо удивить, либо вызовет у вас чувство раздражения.

"Спарта"

Режиссер — Николай Кудряшов

В ролях:  Николай Кудряшов, Денис Никифоров

Новый зрелищный вид единоборств "спарта" быстро завоевывает популярность. Для бывшего чемпиона по боям без правил Николая это единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все финансовые проблемы. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой станет его будущая жизнь. В главной роли тут звезда трилогии "Бой с тенью" Денис Никифоров, который вновь наденет на кулаки боксерские перчатки. Так хочется, чтобы зритель поступил с фильмом, как царь Леонид с персом в "300 спартанцах", выкинув его со скалы со словами: "Это Спарта!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров