Матча с ЦСКА не будет: барнаульское "Динамо" проиграло в 1/32 Кубка России

Красноярская футбольная команда победила со счетом 3:0 и вышла на действующего чемпиона страны – московских армейцев

24 августа 2016, 23:02, ИА Амител

''
''

Барнаульское "Динамо" со счетом 0:3 проиграло красноярскому "Енисею" в домашней встрече 1/32 финала Кубка России и вылетело из этого турнира.

Напомним, что гости барнаульцев ныне являются подопечными легендарного спартаковца Андрея Тихонова. Красноярцы начали встречу забойно – уже на восьмой минуте "Динамо" пропустило. У гостей отличился Александр Ломакин.

На его же счет записали второй мяч, после того, как игрок "Енисей" сделал навес в штрафную хозяев поля. После этого мяч коснулся одного из игроков "Динамо" и залетел в ворота.

Во втором тайме барнаульцы могли размочить счет, но наша команда не сумела реализовать пенальти. А вот гости вновь преуспели – третий мяч в ворота динамовцев отправил Андрей Козлов.

В итоге "Динамо" покидает Кубок России, а "Енисей" в Красноярске встретится с московским ЦСКА в 1/16 первенства.