Малый и средний бизнес получил более 5,5 млрд рублей кредитов за 2016 год

Такой объем кредитования предоставил Россельхозбанк в 2016 году на развитие малого и среднего бизнеса в крае

25 августа 2016, 13:15, ИА Амител

''
''

Алтайский филиал АО "Россельхозбанк" в текущем году увеличил объем кредитования малого и среднего бизнеса в крае. На развитие бизнеса за семь с половиной месяцев 2016 года банк выделил более 5,5 млрд рублей кредитных средств. Это на 52% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Всего в Алтайском филиале Россельхозбанка кредитуется около 200 предприятий и индивидуальных предпринимателей, относящихся к данным сегментам бизнеса (данные верны на 15 августа текущего года). Их общий кредитный портфель превышает 8,8 млрд рублей.

В Россельхозбанке действует более 30 специализированных программ кредитования бизнеса как на текущие, так и на инвестиционные цели. Помимо кредитов, банк предлагает полный комплекс услуг, таких как расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, депозиты, гарантии.

"Кредитная поддержка малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности нашего филиала. Для данной категории клиентов разработаны специальные кредитные продукты и программы, способные удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов", – прокомментировал директор Алтайского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Дмитрий Потылицын.

Напомним, что АО "Российский Сельскохозяйственный банк" является одной из крупнейших и устойчивых кредитно-финансовых организаций России. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров