Пермские школьницы избили сверстницу и сняли издевательства на видео

На кадрах видно, как девочки бьют пострадавшую руками и ногами, а также таскают ее за волосы и заставляют сквернословить

25 августа 2016, 15:26, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

В Пермском крае школьницы избили девушку-подростка. Следователи проверяют обстоятельства инцидента, сообщает "Российская газета" со ссылкой на ведомство.

Подчеркивается, что подростки сняли издевательства на камеру, а затем разместили видео в социальных сетях. Согласно имеющимся данным, потасовка произошла в Чайковском районе края. На кадрах видно, как девочки бьют ровесницу руками и ногами, таскают ее за волосы, а также заставляют произносить нецензурные выражения и позировать на камеру в униженном состоянии.

НТВ добавляет, что также девочки сделали несколько фотографий на фоне избитой школьницы. На изображениях подростки улыбаются и держат за волосы стоящую на коленях девочку, а также подносят к ее лицу ноги.

Правоохранители установили личность избитой девочки. Ей 15 лет, как и атаковавшим ее школьницам. Причиной конфликта стала ссора из-за молодого человека.

Следователи устанавливают личности других фигуранток и обстоятельства произошедшего. По итогам доследственной проверки примут процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров