СМИ сообщили об интимной связи между учительницей и школьницей в Татарстане

Местные СМИ сообщили, что 15-летняя девочка вступала в половую связь с 24-летней учительницей с конца июня

25 августа 2016, 15:59, ИА Амител

''
''

Фото: trishurupa.ru

Следователи в Татарстане начали доследственную проверку после публикации в СМИ информации о сексуальных отношениях между учительницей и ее ученицей. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления СК России.

В пресс-службе уточнили, что, согласно данным СМИ, в городе Альметьевске 24-летняя учительница русского языка и литературы вступала в половую связь с 15-летней ученицей. Если эти сведения будут подтверждены, СК примет решение о возбуждении уголовного дела.

Информацию об интимной связи школьницы с учительницей в среду, 24 августа, опубликовал портал "Казань прямой эфир". По данным издания, сексуальная связь началась в конце июня и длилась порядка двух месяцев.

Подростка и ее родителей опросили сотрудники органов по делам несовершеннолетних. Портал также добавил, что 22 августа учительница написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Life со ссылкой на мать школьницы пишет, что девочка скрывала настоящий возраст подруги, уверяя родителей, что ей 19 лет.

РИА Новости добавляет, что ситуация с 15-летней школьницей находится на контроле аппарата уполномоченного по правам ребенка в Татарстане. Информацию агентству передала региональный детский омбудсмен Гузель Удачина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров