Премиум-аккаунт для игр Wargaming теперь доступен клиентам “Ростелекома”

Премиальный аккаунт в играх World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes доступен на тарифе “Игровой”

26 августа 2016, 12:10, ИА Амител

''
''

"Ростелеком" в партнерстве с компанией Wargaming расширяет возможности тарифного плана "Игровой". Теперь подписчикам тарифа стал доступен премиум-аккаунт в популярных играх World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Напомним, что помимо этого подписчики-игроманы, которые ценят высокоскоростной доступ в интернет, уже пользуются различными бонусами, такими как эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р).

"Отвечая на ожидания поклонников компьютерных игр компании Wargaming, мы подключили всем настоящим и будущим пользователям тарифа премиум-аккаунт – одну из универсальных ценностей, о которой мечтает большинство игроков. Теперь с тарифом "Игровой" наши пользователи смогут быстрее добиваться высоких результатов в игре и только на самых высоких скоростях", – подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента ПАО "Ростелеком" Артем Черменин.

Пользователь тарифа "Игровой", активировавший игровую опцию World of Tanks, автоматически получит премиум-аккаунт для всех трех игр от Wargaming. Начисляться он будет ежедневно в течение всего времени пользования тарифом "Игровой". Это позволит игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

"Прокачанная версия тарифа – это результат обработки тех отзывов, что мы получили от игроков за последние полгода, – говорит Антон Панков, главный операционный продюсер компании Wargaming. – Уверен, что партнерство двух компаний приведет к новым совместным решениям, привлекательным для игроков World of Tanks и абонентов "Ростелекома".

Проект по прямому подключению игровых кластеров Wargaming в России к собственной магистральной сети "Ростелеком" реализовал в конце 2015 года. Для пользователей тарифного плана "Игровой" по всей стране существенно повысилась комфортность игры. Это стало возможно в том числе и благодаря стабильному и низкому пингу, а также приоритезации игрового трафика.

Тарифный план "Игровой" включает доступ в интернет на максимальной скорости (в зависимости от технологии подключения), эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р), прокачанный на 100% экипаж с навыком "Боевое братство". Премиум-танк Т-44-100 (P) обладает дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой войск связи СССР, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре. Стоимость тарифного плана – от 790 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров