Новая интернет-площадка позволяет покупать товары напрямую у производителя

Как пользователи интернета обходят систему, чтобы покупать товары по цене производителя?

30 августа 2016, 09:30, ИА Амител

Для современного покупателя не является секретом то, что конечная цена на товары в магазинах включает в себя стоимость доставки, оплату услуг посредников, маркетинговые и многочисленные прочие расходы. Не говоря уже о том, что часто магазин считает рентабельным только товар, проданный с 300%-ной накруткой. Те, кто не хочет переплачивать, нашли способ совершать покупки товаров до того, как они попадают в систему "производитель-посредник-магазин".

Совместные покупки (СП) — это набирающий популярность способ  приобретения товаров по привлекательным ценам, при котором товары покупаются напрямую у производителя или оптовика, минуя накрутки всевозможных посредников.

СП становятся все более востребованными, и пришло время совершенствовать основу их работы. Чем и занялась барнаульская компания "Союз покупателей".

На данный момент "Союз Покупателей" - одна из самых удобных, продуманных и интуитивно понятных электронных площадок для проведения СП.

Несмотря на то, что рынок СП уже достаточно развит на форумах и в соцсетях, они не рассчитаны на функциональную систему, взаимовыгодную и безопасную как для покупателей и производителей, так и для других участников процесса закупки.

Поэтому при разработке "Союза покупателей" постарались учесть все основные требования рынка:

  • Покупателям предлагается удобное оформление заказа, автоматизированная система для его отслеживания и полностью официальная оплата.
  • Организаторам предлагается многофункциональное ведение учета, включающее полную статистику, выгрузки и отчеты.

Это далеко не все преимущества работы с "Союзом Покупателей". Разработка проекта не прекращается, планомерно вносятся дополнения и новые возможности.

Создатели заинтересованы в развитии площадки и готовы:

  • идти навстречу организаторам, сотрудничать с ними,
  • рассматривать предложения по улучшению площадки и
  • делать ее еще более удобной.

"Союз покупателей" пришел на рынок, чтобы сделать его по-настоящему удобным, понятным и безопасным для всех участников совместных закупок, многое достигнуто и продолжается развитие в этом направлении.

Убедитесь в этом сами! Используйте новый сервис и пользуйтесь всеми преимуществами СП легко, удобно и безопасно.

"Союз покупателей"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров