Где в Барнауле помогут раскрыть танцевальный талант ребенка?

Выбираем секцию, в которой ребенку помогут раскрыть творческий талант и научат пластичности

30 августа 2016, 09:00, ИА Амител

Родители современных детей сталкиваются с диаметрально противоположными проблемами. Одних детей никакими усилиями и уговорами не оторвать от компьютера. Они проводят максимум своего времени, сидя с гаджетами, что способно нанести вред опорно-двигательному аппарату и зрению.

Другие же дети отличаются гиперактивностью. Они не могут усидеть на месте. Энергия в них бьет через край, что мешает им сосредоточиться на выполнении домашних заданий и учебе. Не говоря уже о том, что постоянная беготня и крик мешают и родителям, и соседям.

Универсальное решение есть!

Позитивный момент заключается в том, что есть простое решение обеих проблем. Вы можете отдать вашего ребенка в танцевальную группу. С одной стороны, это занятие, которое способно увлечь любого ребенка. Ведь танцы дают возможность лучше почувствовать себя и свои возможности под зажигательную музыку. С другой – активные занятия могут ребенку выплеснуть часть своей энергии в позитивном ключе, научат контролировать свои действия, что поможет во всех сферах жизни.

К тому же занятия танцами в группе способствуют развитию коммуникационных навыков, ведь детям нужно учиться координировать свои действия, чтобы вместе создать красивую и ритмичную композицию.

Танцевальный клуб Dance Studio производит набор детей от четырех лет в бально-спортивную группу. Занятия здесь ведут высококвалифицированные тренеры, победители конкурсов. Они с душой подходят к каждому ребенку и учат каждого выражать себя в танце. В Dance Studio обучают широкому спектру бально-спортивных танцев, таких как румба, самба, танго, вальс и многим другим. В результате ребенок станет более пластичным и творческим.

"Приведите вашего ребенка к нам, и обещаем, в вашей жизни станет гораздо больше спокойствия, умиротворения и свободного времени, а в жизни вашего маленького чуда – музыки, танца и общения с такими же будущими танцорами, как и он или она", – прокомментировал Сергей Петроченко, главный тренер Dance Studio.

Танцевальный клуб Dance Studio удобно расположен в самом центре города. Здесь создана уютная атмосфера, в которой приятно не только заниматься, но и просто расслабиться в зоне отдыха за вкусными закусками и напитками. И вас совершенно точно приятно удивит ценовая политика.

Танцевальный клуб “Dance Studio”:
Барнаул, пр. Ленина, 10, 4 этаж (ТЦ "Ultra")
Телефон для записи: 720-700
Сайт: dancestudio22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров