Читательница Amic: персонал кафе пьянствовал во время детского дня рождения

Жительница Барнаула пожаловалась на испорченный праздник своего ребенка в детском кафе

30 августа 2016, 11:16, ИА Амител

''
''

Испорченным праздником обернулось празднование третьего дня рождения сына жительницы Барнаула Елены Шевелевой (фамилия изменена – прим. редакции). 21 августа девушка заказала небольшой банкет по случаю праздника  в семейном кафе "Зефир", рассказала ИА "Амител" горожанка.

Фото: читателя

"Ничего не предвещало неприятностей. Пришли  гости, официанты все вовремя и красиво накрыли. Но буквально через 40 минут начали сервировать соседний столик. Каково же было мое удивление, когда за стол сели вовсе не люди с детьми, а несколько взрослых женщин", – делится Елена.

По ее словам, девушки принесли с собой пиво и рыбу. Вокруг играли дети, а гости выпивали и разделывали пахнущую рыбу на глазах у малышей.

"Девушки сидели и просто откровенно пьянствовали. Время от времени к ним подходила администратор заведения и, как нам казалось, тоже пила пиво. Она, конечно, это делала украдкой, но тем не менее это заметили все гости. Запах от пива и рыбы стоял совсем неподходящий для детского дня рождения. Справедливости ради скажу, что остальной персонал вел себя довольно вежливо и в застолье участия не принимал. Но все равно осадок остался неприятный. День рождения был испорчен", – резюмирует жительница Барнаула.

Корреспонденту ИА "Амител" в кафе сообщили, что ситуация была совершенно не такой. "У нас семейное кафе. Зал один – общий. И ради детского праздника мы не закрываем учреждение. Во время переговоров о проведении праздника клиентка была предупреждена, что, по сути, любой сможет зайти и посидеть в кафе. Клиентка против этого не возражала. Так получилось, что как раз в этот же день второй столик тоже был заказан. И как раз во время праздника пришли взрослые люди, которые отмечали что-то свое. Но персонал не пил ни пиво, ни другие спиртные напитки", – рассказала женщина, которая представилась руководителем кафе.  Также она отметила, что перезвонит клиентке и принесет извинения. Впрочем позже выяснилось, что руководитель кафе вообще не в курсе этой истории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров