"Барнаул за 200". Amic.ru выпустил новую игру ко дню рождения города

"Барнаул за 200": игра, которая повысит ваш IQ и сделает мир добрее

30 августа 2016, 15:50, ИА Амител

''
''

Друзья, встречайте! Перед вами предмет высокоинтеллектуального труда сотрудников редакции и разработчиков Amic.ru. "Барнаул за 200" – это наша вторая игрушка, которую мы всем пообещали и немного попрятали. Чем она отличается от первой? Всем. Здесь вам придется не просто двигать кубики, а думать. И мы очень постарались сделать так, чтобы "Гугл" вам если и помог, то не сразу.

Итак. Что такое "Барнаул за 200"? Теперь это аналог телевизионной "Своей игры", только от нас, Amic.ru. Вам предстоит ответить на 25 вопросов. Выбирайте любую категорию ("Люди", "Архитектура", "История", "Курьезы" и "Угрозы") и отвечайте. За один раунд вы можете дать ответы только на 12 вопросов. Отвечать нужно быстро: у вас всего 30 секунд. И три попытки на каждый вопрос. Самые умные засветятся в рыжей рейтинговой табличке.  А тому, кто заполучит больше всех очков, мы дарим подарок!

ИГРАТЬ

Все совсем как в телевизоре! Даже своеобразный "кот в мешке" у нас тоже есть (ищите его и найдете, это довольно просто).

Почему именно "Барнаул за 200", спросите вы? Ну, если честно (как вы все знаете), Барнаулу уже давно за 200, а точнее, почти 286 лет. Эта игра должна (мы верим!) пробудить в вас чувство гордости и патриотизма — ведь город-то у нас прекрасный, какими бы знаками ни был окружен. Город с чудесной и богатой историей, город, в котором жили и живут удивительные люди – например, одни пишут новости, другие их читают. Конечно, каждый из нас должен знать и помнить жизнь города – и прошлую, и настоящую. А мы всей редакции постарались внести серьезный (или не очень) вклад в эрудированность населения.

А теперь в бой! За право стать самым и умным и всех победить!

P.S. Может, секрета мы и не откроем, но признаемся: мы сами не знали половину ответов на те вопросы, которые придумывали.

P.P.S. Когда мы будем дарить подарки? После 12 сентября. Тогда же победитель встретится с тем, кто знает все про "Знаки Барнаула". Заодно и познакомимся.

ИГРАТЬ

Читайте также в сюжете: День города – 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров