Праздник с сюрпризами, играми и дискотекой приготовили для первоклассников

Перед тем, как погрузиться в мир новых знаний и умений, стоит как следует повеселиться

31 августа 2016, 15:36, ИА Амител

Первого сентября многие ребята и девочки впервые пойдут в школу. Белые рубашки, бантики и цветы для первой учительницы — это будет настоящий праздник. Впереди юных учеников ожидают новые знания, знакомства и новый уровень самостоятельности. А пока можно как следует попрощаться с детством.

Кафе "Лукошко" приглашает будущих школьников на праздник "Здравствуй, школа!". Гостей ожидают интересные игры, разнообразные развлечения и море сюрпризов. Сказочная хозяйка кафе Лукерья не даст скучать никому. Она приготовит много вкусных закусок и напитков. Дети смогут перевоплотиться в любых персонажей с помощью аквагрима, попускать мыльные пузыри и вдоволь наиграться в красочных зонах кафе и на аттракционах.

Ребят ждет интересное задание — с помощью самого известного сыщика на свете Шерлока Холмса им предстоит найти спрятанный главный сюрприз праздника. Что это? Узнают только самые любознательные и активные ребята, которые придут на день знаний в "Лукошко".

А в завершение гостей ждет самая настоящая дискотека.

Праздничная и веселая атмосфера перед первым походом в школу даст лучший и позитивный настрой.

Кафе "Лукошко" – это одно из немногих заведений города, где досуг для детей и взрослых продуман до мелочей. Здесь есть яркие и увлекательные игровые зоны для детей разного возраста и комфортные и уютные зоны кафе. Пока дети заняты играми с аниматорами, родители могут расслабиться за вкусными блюдами и напитками.

г. Барнаул, Малахова, 138
Телефон: +7 964 603 92-09
Телефон банкетной службы: +7 905-080-37-37
Страницы в соцсетях: "Вконтакте" | "Одноклассники" | Instagram
Сайт: http://trampampark.ru/lukoshko-barnaul

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров