Джейсон Борн и другие премьеры недели в кино

На что идти в кинотеатры в День знаний?

01 сентября 2016, 07:39, ИА Амител

''
''

Мэтт Дэймон возвращается к одной из самых знаменитых своих ролей страдающего амнезией секретного агента, Кевин Спейси озвучивает кота в комедии автора "Людей в черном" и "Дикого-дикого Веста", а Мила Кунис вновь вернулась на экраны после беременности. На что идти в кино в первый день осени – читайте в нашем обзоре.

"Джейсон Борн"

Режиссер – Пол Гринграсс

В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс

Мэтт Дэймон после своей роли в "Марсианине" Ридли Скотта, которая породила множество интернет-мемов, вновь возвращается к своей излюбленной роли агента разведки, который потерял память. В пятом фильме Джеймс Борн появляется в Нью-Йорке, Мюнхене и Неаполе. Очередная попытка сделать новую франшизу, которая должна составить конкуренцию Джеймсу  Бонду.

"Девятая жизнь Луи Дракса"

Режиссер – Александр Ажа

В ролях: Джейми Дорнан, Эйден Лоугуорт

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Доктор, влюбленный в мать мальчика, подозревает в случившемся отца. Дальше зрителей ждет немного мистики, ужасов и всего того, за что зрители во всем мире любят французского режиссера Александра Ажа.

"Очень плохие мамочки"

Режиссер – Джон Лукас, Скотт Мур

В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Бел

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Три женщины решают как следует оторваться. Довольно типичная американская комедия, от которой не стоит ждать ничего хорошего, кроме наличия милой и недавно родившей Милы Кунис.

"Девять жизней"

Режиссер – Барри Зоннефильд

В ролях: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Кристофер Уокен

История миллиардера Тома Бренда, который попадает в аварию и оказывается в теле кота своей дочери. Теперь ему придется завоевать любовь и родных, а также придумать, как вернуться в свое настоящее тело. Чудовищная комедия от режиссера "Людей в черном" с Кевином Спейси, который украсит любой проект.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров