Невеста миллионера из США избила себя, чтобы обвинить жениха в насилии

Кровоподтеки от своих ударов девушка представила как доказательства того, что жених ее избивает

31 августа 2016, 17:33, ИА Амител

''
''

Фото: instagram.com

Мэри Хант, экс-невеста миллионера Скотта Митчела из американского штата Флорида, подала встречный иск в суд и обвинила мужчину в домашнем насилии, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Daily Star.

В ответ мужчина опубликовал видео, которое было снято на скрытую камеру в его доме. На кадрах видно, как 29-летняя Хант сама бьет себя по лицу и голове как раз в те места, где позже появились синяки. Эти кровоподтеки невеста представила как доказательства вины Митчела.

Подчеркивается, что судебный процесс начался еще в 2015 году, когда вскоре после расставания в августе миллионер обвинил Хант в краже драгоценностей на 2 миллиона долларов. Об их пропаже он узнал после разрыва. Спустя некоторое время миллионеру позвонил отец его бывшей невесты и, будучи сильно пьяным, рассказал, что дочь принесла ему "браслеты, бриллианты, все".

В ответ Хант заявила, что жених избивал ее. Сейчас видеозапись, которая опровергает слова девушки, изучают эксперты на предмет монтажа. Сумма возмещения по иску, которую заявил Митчел, составляет 4 миллиона долларов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров