Мужчина в Подмосковье избил врача из-за долгого ожидания в очереди

Житель Орехово-Зуево привез в больницу свою сестру, однако из-за долгого ожидания в очереди напал на рентгенолога и избил его

31 августа 2016, 22:13, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Житель подмосковного Орехово-Зуево избил врача-рентгенолога в больнице из-за долгого ожидания в очереди, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел вечером во вторник, 30 августа. 28-летний мужчина привез свою сестру в травмпункт. Пострадавшую с больной ногой направили на обследование, однако очередь в кабинет рентгенолога, по мнению злоумышленника, была очень долгой. Поэтому он вступил в словесную перепалку с врачом, а затем повалил его на землю и несколько раз ударил по голове. После этого мужчина ушел, отмечает "Лента.ру".

Согласно одним данным, сотрудник больницы не получил серьезные травмы. Другие же данные говорят о том, что он попал в реанимацию.

РИА Новосит добавляет, что подмосковная полиция вскоре задержала буйного посетителя больницы и возбудила в его отношении уголовное дело. Нападавший проходит по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Один из пациентов смог снять на видео избиение врача.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров