Только свежайшее: как в Барнауле реализуют европейскую идею мясной лавки?

Чем отличаются магазины "Мясная лавка "Барнаульский Пищевик" от других мясных магазинов?

06 сентября 2016, 09:15, ИА Амител

Восемь мясных магазинов "Мясная лавка "Барнаульский Пищевик" уже хорошо известны барнаульцам. Здесь сформировался свой круг постоянных покупателей, которые полностью доверяют качеству продукции. Однако не всем известно, какая идеология заложена основателями магазинов.

Перед открытием первого магазина руководители проекта четко осознавали, что не хотят открыть просто очередной магазин мясных продуктов. Они рассчитывали предоставить покупателям возможность, не выезжая за пределы Барнаула, пойти в магазин, по качеству продукции и сервису соответствующий европейскому уровню. В Европе хозяйки предпочитают покупать продукты в булочных, мясных и овощных лавках, а не супермаркетах. Ведь именно там они могут найти свежайшие и наиболее качественные продукты от местных фермеров.  

Именно на такой концепции построены все магазины "Мясная лавка "Барнаульский Пищевик". Здесь покупателям предлагают исключительно свежую мясную и колбасную продукцию. Свежее охлажденное мясо доставляют ежедневно рано утром до открытия магазина. Точное время доставки фиксируется на специальных меловых досках, которые давно стали обязательным атрибутом "Мясной лавки". Отлаженная система логистики и строгие единые стандарты обслуживания позволяют превосходить ожидания покупателей.

В магазинах "Мясная лавка "Барнаульский Пищевик" даже самый требовательный покупатель найдет то, что удовлетворит его вкус. Ведь здесь представлен огромный выбор  разнообразной колбасной продукции — от традиционных колбас до эксклюзивных деликатесов; мяса и мясных полуфабрикатов из индейки, свинины, говядины, курицы.

Занятая хозяйка также найдет здесь для себя возможность приготовить не только быстрый, но и вкусный и полезный ужин. В магазинах "Мясная лавка "Барнаульский Пищевик" представлен широкий ассортимент полуфабрикатов и продуктов быстрого приготовления, состав, качество и свежесть которых тщательно контролируются. Котлеты и колбаски для жарки из разных видов мяса с тщательно подобранными специями, а также шашлыки, перепела, куриные крылышки и свиные ребрышки в маринадах, разработанных с учетом вкусовых особенностей видов мяса, давно полюбились покупателям магазинов.

Более того, в магазинах представлены замороженные полуфабрикаты в тесте – пельмени с мясом курицы, индейки, свинины, говядины, в том числе и пельмени под ТМ "Богатство Сибири", манты, хинкали, чебуреки, вареники. Особенность этих полуфабрикатов – тонкое, нежное тесто из пшеничной муки высшего сорта, количество начинки и высокотехнологичный процесс заморозки, который позволяет сохранить вкусовые качества и пищевую ценность продукта. Проверенные рецепты мясных шедевров в сочетании с современными технологиями производства позволяют предложить качественный продукт по уникальной рецептуре  с соблюдением всех необходимых норм.

Главное, на чем основывается успех магазинов "Мясная лавка "Барнаульский Пищевик", – это доверие, которое ежедневно оказывают им покупатели. Это доверие базируется на абсолютной надежности выбора сырья, используемого в производстве продукции, на гигиенических условиях, на качественном обслуживании, которое предлагают опытные продавцы.

 "Мы стараемся, чтобы каждое посещение наших покупателей было наиболее удобным и комфортным, тщательно следим за тем, чтобы сохранить безупречное качество продукции и образцовый сервис во всех магазинах нашей сети.  "Мясная лавка "Барнаульский Пищевик" для тех, кто внимательно относится к питанию своей семьи и делает покупки, отдавая предпочтение настоящему качеству и вкусу", – рассказывает руководство сети "Мясная лавка "Барнаульский Пищевик".

Сеть Мясная лавка "Барнаульский Пищевик" не остановится на достигнутом и планирует расширить ассортимент новыми уникальными мясными продуктами и увеличить количество полюбившихся барнаульцам магазинов.

Приходите в наши магазины:
Змеиногорский тракт, 104м/5
Красноармейский, 64
Попова, 76
Пионеров, 10
Молодежная, 56
Павловский тракт, 142Б
Трактовая, 88 Б
Панфиловцев, 22Б

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров