Показываем, как выглядит новый iPhone 7

В двухминутном ролике, который опубликовала корпорация Apple, создатели устройства демонстрируют его особенности

08 сентября 2016, 09:56, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Корпорация Apple разместила на своем канале в YouTube видео нового смартфона iPhone 7. Ролик длится две минуты, в нем описываются особенности устройства. На момент публикации материала видео посмотрели около 300 тысяч человек.

Внешне смартфон кардинально не отличается от образца, который был выпущен в 2014 году, однако "семерка" стала водонепроницаемой и обзавелась второй камерой на задней панели. При этом телефон остался без 3,5-миллиметрового разъема для наушников - теперь Apple предлагает подключать их через адаптер к разъему подзарядки или использовать Bluetooth.

У стандартной модели нового iPhone диагональ экрана составляет 4,7 дюйма, а у версии Plus - 5,5 дюйма. Приобрести смартфон можно будет в одном из четырех цветовых вариантов - угольно-черный, белый, золотой и розовое золото.

Приобрести новинку можно будет от 649 долларов. Заказы на новые аппараты принимаются с 9 сентября. В РФ iPhone 7 придет в конце текущего месяца. По данным российского сайта компании, цена на iPhone 7 начнется от 56 990 рублей, а на версию Plus - от 67 990 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров