СК подтвердил третий случай изнасилования в Барнауле

В Барнауле 4 сентября произошло еще одно изнасилование в нагорной части города

13 сентября 2016, 14:53, ИА Амител

''
''

Фото: st.gde-fon.com

В пресс-службе СУ СК по Алтайскому краю подтвердили, что в Барнауле совершено уже три изнасилования. Очередное преступление произошло в нагорной части Барнаула  в воскресенье, 4 сентября. Однако известно о нем стало только 13 сентября.

Напомним, что первый случай преступления, совершенного против половой неприкосновенности, произошел 23 августа в лесополосе недалеко от краевой больницы. Жертвой насильника стала 25-летняя девушка. После случившегося в городе распространяются ориентировки на предполагаемого преступника. Второй случай, о котором стало известно только сейчас, произошел 4 сентября в районе пересечения Ленточного бора и Южного тракта. Третий случай, как уже сообщалось, произошел в Барнауле в ночь на воскресенье, 11 сентября, на улице Малахова. Тогда жертвой преступника стала 30-летняя женщина.

Читайте также: Неизвестный напал на 30-летнюю женщину в Барнауле

В ведомстве пока не говорят о том, мог ли один человек совершить все эти преступления. В Барнауле распространили ориентировку на подозреваемого, который изнасиловал женщину в нагорной части города. Идет розыск преступника.

Напоминаем приметы разыскиваемого:

На вид 25-30 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волос светлый, короткий.

Особые приметы: ярко выраженные скулы.

Был одет: темно-серая кофта-толстовка, спортивное трико светло-серого цвета, темные кроссовки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров