Стройка на взлет! Новосибирск зовет! Видео

Как идет строительство дома с квартирами до миллиона рублей в Новосибирске, показал застройщик

22 сентября 2016, 10:42, ИА Амител

''
''

В одном из самых удобных новосибирских микрорайонов буквально за лето "вырос" новый десятиэтажный дом. Купить квартиру в нем можно по цене от 880 тысяч рублей, а до энергичного центра наполненной событиями столицы Сибири рукой подать.

Монтаж каркаса первого большого дома в новосибирском микрорайоне "Новомарусино" полностью завершен. Заканчивается обустройство монолитных межэтажных перекрытий. Полным ходом идет монтаж элементов наружных стен и кладка внутренних перегородок. Вот-вот начнется монтаж окон. "Коробку" дома планируется завершить к концу октября. А весь комплекс фасадных работ – к первым числам декабря. Начало ввода дома в эксплуатацию намечено уже на весну 2017-го.

Параллельно ведется обустройство нулевого цикла следующей десятиэтажки, которая также будет сдана в 2017 году.

Почти две тысячи семей уже радуются, что выгодно купили квартиры в таком красивом и перспективном новосибирском жилом комплексе. Микрорайон "Новомарусино" отличается доступными ценами на квартиры и легким вхождением в ипотеку. Просторные "однушки" здесь покупают от 1, 315 тысяч рублей, а студии – от 880 тысяч рублей. Первоначальный платеж за однокомнатную квартиру может составить всего 75 тысяч рублей*, а за уютную студию вообще 45 тысяч рублей*!

Новоселы смогут переехать в свои новосибирские квадратные метры практически сразу после получения ключей. Натяжные потолки, идеально выровненные стены, линолеум и надежная стальная дверь уже входят в базовую стоимость всех квартир. И всегда есть возможность купить квартиру с отделкой "под ключ".

Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00.

*Условия маркетинговых программ уточняйте на сайте застройщика или в офисе продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Горячий телефон отдела продаж "Новомарусино": 8 (383) 204-00-00.
Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино": г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Застройщик: ООО "ДЖН". Проектная декларация — на официальном сайте компании novomarusino.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров