Трогательная история о маме победила в конкурсе "Подари Улыбку!"

Поздравления в эфире "Русского радио" и сертификат на 3 тысячи рублей в стоматологию получит победитель

22 сентября 2016, 13:20, ИА Амител

''
''

Определился очередной победитель конкурса рассказов "Подари Улыбку!". Им стала Анна, описавшая нежные и трогательные отношения со своей мамой.

"Пожалуй, больше всего мне запомнился тот момент, когда мама узнала, что станет бабушкой. Улыбка буквально озарила ее лицо. Возможно, она уже представляла, как впервые шагает с коляской по улицам Барнаула и нежно смотрит на агукающего внука. А может, она вспомнила, как сама в молодости ждала малыша. Мне показалось, что в этой улыбке промелькнули все ее светлые воспоминания, радость от настоящего и будущие надежды. Вот уже почти 14 лет прошло с того момента. У меня растет сын. Мы вместе с мамой улыбаемся ему. Наверное, это и есть счастье!" – пишет Анна.

Героиня истории Адина Никитична Добромыслова получила поздравления в прямом эфире "Русского радио" и главное – сертификат на 3 тысячи рублей на стоматологические услуги.

Конкурс рассказов "Подари Улыбку!" проводится на сайте amic.ru стоматологической клиникой "Улыбка". Для того чтобы принять участие, осталось совсем чуть-чуть — последний победитель будет назван завтра, 23 сентября, в эфире "Русского радио".

Условия и возможность поучаствовать в конкурсе.

Стоматологическая клиника "Улыбка":
г.Барнаул, ул. Партизанская, 55
Телефон: +7(902) 998-49-092
Сайт: ulybka-dent.ru

Читайте также в сюжете: Конкурс "Подари Улыбку!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров