Барнаульцы оказались готовыми участвовать в конкурсе ради подарков друзьям

Не получая личной выгоды, ради близких людей горожане участвовали в конкурсе рассказов "Подари Улыбку!"

26 сентября 2016, 12:40, ИА Амител

''
''

В пятницу, 23 сентября, определился последний победитель конкурса историй про друзей "Подари Улыбку!". Рассказ про дружбу и приключения в студенческом стройотряде принес его героине Лине Юрьевне Татаркиной поздравление в прямом эфире "Русского радио" и сертификат на 3 тысячи рублей на стоматологические услуги.

Конкурс рассказов проводился стоматологической клиникой "Улыбка" на сайте amic.ru в сотрудничестве с "Русским радио". Для участия нужно было написать самую запомнившуюся и яркую историю про своего близкого человека. Барнаульцы писали эмоциональные рассказы про ДТП, забавные случаи из жизни и трогательные отношения со своими детьми, родителями и супругами. Не рассчитывая на выгоду для себя, они делали это ради дружбы и для того, чтобы порадовать своих друзей. Всего было выбрано пять победителей, герои рассказов которых получили сертификаты на услуги стоматологии.

Теперь владельцам сертификатов доступен весь перечень услуг клиники "Улыбка" – они могут получить диагностику и консультацию, пройти лечение кариеса и его осложнений, все виды протезирования, отбелить зубы или даже поставить зубные украшения. Профессиональная помощь и забота врачей подарят клиентам клиники искренние и красивые улыбки!

Стоматологическая клиника "Улыбка":
г. Барнаул, ул. Партизанская, 55
Телефон: +7(902) 998-49-092
Сайт: ulybka-dent.ru

Читайте также в сюжете: Конкурс "Подари Улыбку!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров