Вечерний Amic: отопительный сезон, "самый прогулочный" мост и неплательщики

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 26 сентября

26 сентября 2016, 19:08, ИА Амител

''
''

Фото: blogspot.ru

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 26 сентября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Начало отопительного сезона
Отопительный сезон стартовал в Барнауле 26 сентября. Власти не стали выжидать установления среднесуточной температуры на уровне восьми градусов и решили "дать гари" уже сейчас. Сначала тепло появится в социальных объектах, а уже затем в жилом секторе.
2
Самые дороги автомобили с пробегом
Наша редакция сделала подборку наиболее дорогостоящих барнаульских авто с пробегом и поняла, что многие из них не уступают, а зачастую и превосходят по своей цене жилье в краевой столице.  
3
Главный мост для прогулок
Рассказываем, каким будет реконструируемый мост через Барнаулку на проспекте Ленина. Поверьте, здесь будет на что посмотреть и чему удивиться. Дать погулять по очередному объекты туркластера "Барнаул горнозаводской" обещают уже в ноябре. 
4
Жители городов Алтайского края массово не платят за свет
Энергетики бьют тревогу - население алтайских городов массово не платит по счетам за свет. Задолженность "висит" на 17 тысячах человек, а ее размер превышает 100 миллионов рублей. 

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров