Не только сохранить, но и приумножить сбережения предлагает Россельхозбанк

Банк представил для вкладчиков два новых продукта – "Горячая пора" и "Пенсионный доход"

27 сентября 2016, 16:00, ИА Амител

''
''

Жители Алтайского края могут открыть акционный вклад "Горячая пора" в любой точке продаж Алтайского филиала Россельхозбанка до 20 октября 2016 года. Минимальный размер первоначального взноса – 3 тысячи рублей. Основные преимущества данного продукта – растущая в течение срока действия выгодная процентная ставка, а также возможность досрочного закрытия на льготных условиях.

Не менее привлекательный вклад "Пенсионный доход" начал действовать с сентября 2016 года. Он предназначен для пенсионеров, а также для тех, кому до наступления пенсионного возраста осталось два месяца. "Пенсионный доход" открывается на сумму от 500 рублей. Дополнительные взносы принимаются на протяжении всего срока действия вклада. Банком предусмотрена возможность пополнения и автоматической пролонгации депозита. Клиентам Алтайского филиала также доступен выбор способа выплаты процентов: проценты причисляются к сумме вклада или на счет, открытый в Россельхозбанке.

"Депозитные продукты пользуются стабильным спросом у жителей региона благодаря конкурентным процентным ставкам и надёжности банка. Высокий спрос также обусловлен профессиональной работой сотрудников филиала и активным продвижением банковских услуг в ходе городских и районных мероприятий с участием Алтайского филиала", – прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

Акционерное общество "Российский Сельскохозяйственный банк" – один из крупнейших банков в России.  Это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров