Иван Семыкин покинул администрацию Алтайского края

У бывшего главы пресс-службы губернатора закончился контракт

27 сентября 2016, 16:50, ИА Амител

''
''

Экс-руководитель пресс-службы губернатора Алтайского края Иван Семыкин ушел с работы в администрации региона.

Напомним, что до последнего времени он был заместителем начальника департамента информационной политики. Накануне приказ об увольнении Ивана Семыкина подписал губернатор Александр Карлин.

Информацию об уходе Ивана Григорьевича порталу Amic.ru подтвердил руководитель департамента информполитики Андрей Ляпунов. Кадровое решение принято в связи с истечением трудового контракта Семыкина. Пенсионного возраста он достиг еще в прошлом году, но контракт был пролонгирован.

Комментируя увольнение Ивана Семыкина, Андрей Ляпунов отметил: "Иван Григорьевич – очень заслуженный человек. Он очень много хорошего сделал для развития средств массовой информации Алтайского края".

Также известно, что накануне Александр Карлин вручил Ивану Семыкину медаль "За заслуги в труде".

Иван Григорьевич Семыкин родился 25 сентября 1955 года в Краснощековском районе Алтайского края. Окончил Уральский госуниверситет по специальности "журналистика". Работал корреспондентом издания "Сельская Жизнь" в Таджикистане, затем переехал на Алтай. В нашем регионе он продолжил работать журналистом, также трудился в пресс-службе краевой администрации и возглавлял данное подразделение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров