Вечерний Amic: ТЦ Барнаула, судьба "Юбилейного" и "бомба" в мэрии Рубцовска

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 27 сентября

27 сентября 2016, 19:06, ИА Амител

''
''

Фото: tumblr.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 27 сентября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
"Минирование" мэрии Рубцовска
Сообщение о возможности взрыва в администрации Рубцовска 27 сентября поставило "на уши" не только город, но и весь край. В итоге никакой бомбы в мэрии, к счастью, не нашли. Сейчас устанавливается личность мужчины, который якобы закричал, что "сейчас тут все взорвется".
2
Барнаул и его "главное" достояние
Редакция Amic.ru предлагает обзор крупнейших торговых центров краевой столицы. Судя по их площадям и количеству, становится совсем ясно, почему Барнаул опережает по насыщенности ТРЦ Москву и Питер. 
3
Судьба "Юбилейного"
Мэрия Барнаула подчеркнула – под жилую застройку запустелый и заброшенный парк "Юбилейный" никто не отдаст. Здесь планируется создание рекреационной зоны. Так что можно быть спокойным. Правда, не ясно, когда найдется инвестор, который восстановит парк. 
4
Грозовое лето
Осень на Алтае окончательно вступила в свои права. А это значит, что самое время узнать каким было минувшее лето. А оно, как оказывается, было рекордным по количеству гроз. Такого числа грозовых дней в регионе не было за всю историю наблюдений.
5
От администрации к правительству
Чиновники Алтайского края продолжают решать вопрос перехода региона на правительственную модель управления. Уже утверждена структура будущего кабмина. Сейчас же предстоит самая неблагодарная работа с бумажками – столь серьезные изменения, к несчастью, требуют правки нормативных актов.

Об этом и многом другом читайте здесь.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров