Кандидат в депутаты АКЗС Александр Локтев обратился к избирателям

Он прокомментировал итоги выборов и пообещал, что останется верен планам по благоустройству округа

28 сентября 2016, 12:30, ИА Амител

''
''

А.С. Локтев

Приводим текст обращения полностью:

Уважаемые жители нашего города!

Подведены окончательные итоги выборов в Законодательное собрание. Краевая избирательная комиссия опубликовала окончательные результаты. Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех, кто за меня проголосовал. Поблагодарить всех, кто помогал или просто приходил на мои встречи, отзывался на все идеи и проекты, которые наша команда реализовала в округе. Лично для меня это новый серьёзный уровень понимания жизни нашего города и расширение круга друзей и единомышленников.

Однако результат голосования не позволяет мне стать депутатом и представлять интересы своих избирателей в региональном парламенте. При этом, в силу своего скромного возраста и полного отсутствия политического опыта, я, наверное, могу гордиться таким высоким процентом проголосовавших.

Для меня это оценка всего, что мы силами нашего предприятия и дружественных общественных организаций сделали в нашей части города. Ещё до решения выдвинуть мою кандидатуру в депутаты мы строили детские и спортивные площадки, организовывали мероприятия для ветеранов и молодёжи, вели работы по благоустройству территорий. А развитие спорта всегда было для меня особо важной и любимой деятельностью.

Ничего не изменится и после выборов. Округ – это наша подшефная территория, и мы будем им заниматься. Будем на особом контроле держать строительство в районе поликлиники и больницы скорой помощи. Решение об их строительстве было принято давно, ещё до того, как на этом проекте начали "пиариться" отдельные политики от медицины. Сейчас важно держать на общественном контроле процесс проектирования и строительства. Отсутствие у меня депутатского статуса для этого не помеха. Как и для реализации других обещаний, которые я давал в ходе избирательной кампании.

Впереди кампания по выборам депутатов Городской думы. На территории нашего большого краевого округа располагается ряд городских округов. Мы всегда можем вместе с вами поддержать на выборах в Думу достойных кандидатов, транслировать им свои наказы и пожелания.

Будем работать вместе! Жизнь продолжается.

Александр Локтев является директором по стратегическому развитию и управлению Барнаульского пивоваренного завода.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров