"АлтайБаскет" во вторник начнет сезон в третьем дивизионе Суперлиги

Соперником барнаульского клуба станет "Эльбрус"

11 октября 2016, 11:32, ИА Амител

''
''

Фото: БК "Новосибирск"

Барнаульская команда "АлтайБаскет" 11 и 12 октября проведет первые матчи чемпионата Суперлиги-3. Соперником команды под руководством Михаила Терехова станет "Эльбрус" из Черкасска.

Отметим, что наши ребята в этом сезоне выступают в третьем дивизионе Суперлиги не от хорошей жизни: команда испытывает серьезные финансовые трудности, которые не позволили сохранить прописку в дивизионе рангом выше. Хотя по своим амбициям "АлтайБаскет" — стопроцентно команда второго дивизиона Суперлиги.

Наши баскетболисты уже провели этой осенью несколько важных игр в рамках Кубка Сибири и Дальнего Востока. Матчи проходили в Новосибирске, и все соперники были на голову выше "АлтайБаскета". Поэтому неудивительно, что барнаульская команда вернулась из Новосибирска с четырьмя поражениями в активе. В любом случае была возможность наиграть обновленный состав и игровые связи.

Что за команда будет отстаивать честь барнаульского баскетбола, станет известно уже сегодня. Начало игры в 19.00, место сбора — спорткомплекс "Победа".

18 и 19 октября "АлтайБаскет" сыграет с командой "Динамо-МГТУ" из Майкопа. Матчи также пройдут в Барнауле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров