Какой была реклама: смотрим один из первых промо-роликов

Одна из лидирующих сетей по продажам цифровой и бытовой техники показала свой первый рекламный ролик

19 октября 2016, 08:30, ИА Амител

В 1998 году компания DNS открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивостоке. А сегодня DNS – это разветвленная сеть розничных магазинов,  сервисных и логистических центров, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами. Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один сотрудник компании не может сказать: "Мне все равно, что продавать".

Форматы магазинов DNS

Деятельность группы компаний DNS всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Желание угодить каждому клиенту привело к созданию разных форматов магазинов, каждый из которых имеет свою историю, свою специфику и свои преимущества.

Федеральная сеть DNS TechnoPoint – это дискаунтер нового типа, принцип ценовой политики которого умещается в одно слово – "прайскиллер". В DNS TechnoPoint  нет огромных торговых залов и штата продавцов-консультантов, фактически это "магазин–склад". Все, что есть в DNS TechnoPoint,  ­– это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов по невероятно низким ценам.

Сеть магазинов DNS Фрау-Техника – крупный игрок на розничном рынке бытовой и электронной техники. Товарный ассортимент насчитывает более 15 000 различных наименований высококачественной техники по доступной цене.

DNS Smart – это магазины малых форматов с ассортиментом, сконцентрированным на цифровом и мобильном сегменте. Здесь предлагают купить "умную технику" – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-трекеры и аксессуары к ним.

До недавнего времени все форматы существовали отдельно друг от друга, и каждый из них развивался самостоятельно. Однако руководство компании решило объединить их под одним зонтичным брендом. Теперь компания будет радовать покупателей огромным ассортиментом, скидками, акциями и конкурсами еще больше, ведь базовый принцип розничной сети DNS – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

DNS: "Мы любим цифровую технику!"

"Мы любим все, что связано с компьютерами, гаджетами и цифровой техникой. Все сотрудники DNS от продавца-консультанта до генерального директора – фанаты "цифрового" образа жизни!" – прокомментировал представитель компании.

Именно поэтому в магазинах DNS:

  • появляются самые интересные, свежие и актуальные новинки мировой электронной промышленности
  • цифровая техника продается как можно дешевле, как можно большему количеству людей
  • продавцы-консультанты – это настоящие эксперты в своей области, которые с удовольствием дадут вам грамотную консультацию при покупке в любом магазине сети

Большой сети магазинов – много друзей и партнеров

"У нас появляется все больше единомышленников среди наших покупателей и партнеров. Для них, как и для нас, цифровые технологии и интернет являются важной частью жизни. И мы рады, что говорим на одном языке, – рассказали в компании DNS.

Сообщество, существующее на сайте компании, насчитывает более 80 тысяч человек. Оно объединяет единомышленников, живо интересующихся миром цифровой техники.  Здесь ответят на любой вопрос по функционалу любого цифрового устройства.

Магазины сети цифровой и бытовой техники DNS в г. Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров