"Сбежавших" со свадебного банкета в Москве молодоженов сняли на видео

Ранее стало известно, что жених, увидев чек на 100 тысяч рублей за застолье, покинул заведение с женой и гостями

13 октября 2016, 07:46, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

В сети опубликовали ролик с молодоженами, которые отказались оплачивать свадебный банкет в московском ресторане. Кадры разместила "Комсомольская правда" на своем канале в YouTube, пишет РИА Новости.

Напомним, пара заказала банкет в ресторане в Сокольниках на сумму более 100 тысяч рублей, однако внесла лишь предоплату в размере 20 тысяч рублей. После застолья жених увидел чек, отказался платить за него и вместе с женой и гостями покинул заведение.

В отношении 41-летнего мужчины возбудили дело по факту причинения ущерба путем обмана. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте также: Новобрачные сбежали из ресторана в Москве, чтобы не платить за банкет

Новоиспеченные супруги заявили, что именно они вызвали полицию, и добавили, что намерены в суде разобраться с рестораном, добавляет Life. В то же время управляющий ресторана сообщил, что банкет изначально был составлен и рассчитан на 12 человек, а всего в нем в итоге участвовали 23 человека. При этом жених был уведомлен, что новые заказы добавят к оговоренной сумме, с чем он и согласился. В конце застолья он отказался платить, из-за чего владельцу ресторана пришлось вызвать полицию и проехать в отделение, где он написал заявление, передает издание.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров