Все за один день: какие комплексные программы предлагают салоны красоты?

Как все успеть, когда хочется уделить себе внимание и отдохнуть, а времени в обрез?

21 октября 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Когда природа засыпает, особенно сильно хочется тепла и заботы о душе и теле. Ведь кожа и волосы начинают страдать от холодного ветра и загазованного воздуха города, вырваться из которого с похолоданием становится все сложнее. Недостаток витаминов и стрессы только усугубляют ситуацию. Самое время подумать о себе и подарить день заботы своему телу в салоне красоты "Эстетик центр".

Почему стоит прийти?

Целый день только для вас. День максимальной заботы о себе. И вам ничего не нужно делать, вы просто приходите в салон, и профессиональные и вежливые мастера окружают вас теплом и проводят приятные и полезные процедуры. Это будет день, который позволит отдохнуть от суеты и забот, расслабиться и выйти из дверей салона красивой и обновленной.

В Барнауле такую программу предлагает салон красоты "Эстетик центр". Вы просто выбираете интересующие вас процедуры из огромного списка и приходите в назначенный день.

Например, в такую комплексную программу могут входить массаж, уход за лицом, маникюр, педикюр, лечение и укладка для волос. С такой программой каждый участок вашего тела получит долю внимания и заботы.

Фото: pixabay.com

Пожалуй, никто уже не сомневается в пользе массажа для здоровья. Но ведь это еще и настоящий сеанс удовольствия. Классический массаж улучшает микроциркуляцию кожи, снимает напряжение мышц и уравновешивает нервную систему. Во время массажа вы поймете, сколько же накопилось в вашем теле точек напряженности, когда почувствуете, как они расслабляются. Массаж также улучшает вывод токсинов из тканей и усиливает жиросжигание. А если это будет лимфодренажный массаж, то наладится очистительная функция лимфатических узлов. Кожа уже после первого сеанса приобретет свежий и здоровый цвет, станет более эластичной. Если прибавить к этому солевой пилинг, который мягко очистит тело от загрязнений и ороговевших частичек, то вы просто не узнаете свою мягкую и сияющую кожу.

Настоящее расслабление и необычные ощущения подарит spa-капсула. Это одно из самых новых изобретений в области омоложения организма. В капсуле осуществляются комплексные массажные и восстановительные процедуры, которые позволяют снять усталость и стресс, обновить кожу до глубоких слоев, стимулировать активные центры организма и добиться восстановления жизненных сил.

Для ухода за лицом в "Эстетик центре" разработан поистине огромный спектр услуг. Это и чистка лица, и разнообразные пилинги — химические и механические. Есть и комплексные программы по типу лица. Здесь вам могут предложить все виды инъекционной терапии – "Диспорт", мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику. Также доступен широкий спектр услуг аппаратной косметологии. Опытные косметологи подберут программу, которая наилучшим образом решит ваши задачи, будь то пигментация, проблемная жирная или, наоборот, сухая кожа, поверхностные или глубокие морщины и др.

Особого внимания заслуживает хиромассаж лица, сочетающий лучшие приемы из европейской школы и восточных практик. Воздействие на биологически активные точки и мягкие мануальные техники позволяет буквально "снять маску", на которую становится похожим наше лицо из-за перенапряжения и плохой экологии. Расслабляются мимические мышцы, улучшается кровообращение, происходит очищение кожи. Ваше лицо приобретает прежний овал, исчезают морщинки, отеки и темные круги под глазами.

Фото: pixabay.com

Ухоженные руки и ноги — это не просто каприз, это уже обычное требование к современному человеку. В "Эстетик центре" могут сделать не просто маникюр и педикюр, но и решить такие проблемы, как вросший ноготь, разрушенная ногтевая платина, хрупкие ногти. В салоне предложат различные увлажняющие и восстановительные программы, а также эффективное решение проблем с натоптышами.

Примеры работ мастеров салона – в Инстаграме

И в завершение уделите время своей прическе. В руках профессионального мастера привычные вам волосы превратятся в настоящее украшение, способное полностью изменить ваш образ, подчеркнуть черты лица и подарить волну уверенности в себе.

Фото: pixabay.com

Сколько это стоит?

Стоимость комплексной программы в салоне красоты рассчитывается исходя из выбранных услуг. Позвоните в "Эстетик центр" по телефонам (3852) 618-919, 9-960-952-81-77, и вам предложат индивидуальную программу и условия.

Записаться можно как по телефонам, так и на сайте салона, получив при этом 5%-ную скидку.

Салон красоты "Эстетик центр"
г. Барнаул, ул. Деповская, 20
Телефоны: (3852) 618-919, 8-960-952-81-77
Сайт: esteticbarnaul.ru
Instagramm: https://www.instagram.com/estetic_centr/

О том, как весело и с пользой провести время, – в проекте amic.ru "Осенний отдых на Алтае"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров