Новости

Памятник "Очки Джона Леннона" появился в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Теперь все желающие могут с ними сфотографироваться

Фото: ВизитАлтай

Очки Джона Леннона увековечили в Алтайском крае, сообщает Алтайтурцентр. Уникальный арт-объект установили в особой экономической зоне туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь".

Круглые металлические очки длиной 3,5 метра и полтора в высоту сразу заинтересовали туристов и за несколько дней успели стать популярным местом для селфи. Кстати, два года назад на "Бирюзовой Катуни" установили первый в мире мраморный памятник Джону Леннону и с тех пор тут проводят праздник Because of the Beatles. Его особенностью являются песни легендарной группы Beatles, которые исполняют только вживую.

"Очки выполнены из металла, их украшает автограф певца. Аналога подобной скульптуры в мире не существует", – рассказали в Алтайтурцентре.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

18.10.2016 13:53
Директор ДК Огурцов

Памятник бурановским бабушкам при жизни будет патриотичней чем певцу буржуазных ценностей и его банде. Чего только стоила одна их песня "I want You" ? Развалила СССР и ввела секс там где он не был по определению. Нет,это не наш метод ,товарищи.

0  0
18.10.2016 14:02
василий

Так скоро появиться памятник очкам собчак (ксении) шнур про них спел, осталось памятник поставить

0  0
18.10.2016 14:10
Директор ДК Огурцов

Собчак не наш человек - она с белоленточниками путалась ,товарищ. Предлагаю бурановских баушек- они ни с кем не путались и не путаны поэтому. )

0  0
18.10.2016 14:22
- гость -

Надо сделать памятник часам пескова и амфоре путина если потереть их , то они принесут счастье и богатство

0  0
18.10.2016 14:27
Критик

"Очки Джона Леннона" - опа, так оно не одно, его "несколько"

0  0
18.10.2016 14:34
- гость -

Памятник "Очко Джонна Леннона" и надпись "Правильной дорогой идете, товарищи!"

0  0
18.10.2016 14:52
Гермиона

The Beatles - плесень! Гарри Поттера давай!

1  0
18.10.2016 14:59
- гость -

Рассматривая снимки, сделанные марсоходом Curiosity и опубликованные NASA, уфолог Скотт Уоринг увидел на некоторых кадрах тень, которая принадлежит астронавту обслуживающему марсоход. https://aftershock.news/?q=node/446665

0  0
18.10.2016 15:16
южный

а фестиваль на Бирюзовой Катуни в этом году был зачетный !!

0  0
18.10.2016 15:27
14:59

Любитель конспирологической хрени ? Есть более серьезные и популярные ресурсы ,читай :

http://zelenyikot.livejournal.com/104813.html

0  0
18.10.2016 16:03
Критик

"уфолог Скотт Уоринг увидел на некоторых кадрах тень, которая принадлежит астронавту"

Это не астронавт, а сотрудник съемочного павильона! Например, техник-осветитель или этот дурачок с клацалкой "стоп-снято!"

0  0
18.10.2016 16:07
- гость -

- гость - 18 октября 2016 г. 14:59 Рассматривая снимки, сделанные марсоходом Curiosity и опубликованные NASA, уфолог Скотт Уоринг увидел на некоторых кадрах тень, которая принадлежит астронавту обслуживающему марсоход.

Опять этот негр-уборщик все испортил!

0  0