Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пропавшего 11-летнего мальчика нашли в Барнауле – СК

, ИА "Амител"
Ребенок жив и здоров, в отношении него не совершались противоправные действия, уточняют следователи

Фото: securitymedia.ru

Пропавший 11-летний мальчик из Барнаула найден, передают в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Его местонахождение было установлено в результате оперативно-разыскных и поисковых мероприятий, сказано в сообщении. Также отмечается, что ребенок жив и здоров, в отношении него не совершалось никаких противоправных действий.

Читайте также: 11-летнего мальчика разыскивают в Барнауле

Напомним, 11-летний Дмитрий Тимофеев днем в понедельник, 17 октября, не вернулся домой. С тех пор о нем ничего не было известно.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

19.10.2016 09:31
- гость -

где был то???? хорошо, что нашелся..

0  0
19.10.2016 09:31
- гость -

где был то???? хорошо, что нашелся..

0  0
19.10.2016 09:32
- гость -

да наверное родители в разводе, делят ребенка как у малахова в передаче

0  0
19.10.2016 09:37
- гость -

как у малахова в передаче

Меньше всякие помойки смотри.

1  0
19.10.2016 09:48
- гость -

Всечь бы ему по мягкому месту, шчто бы присесть было больно,за такие отлучки.

0  0
19.10.2016 09:53
- гость -

Ну всекешь - он опять сбежит. Ребенка любить надо, заботиться о нем, сделать так, чтобы ему дома было хорошо и надежно - тогда не побежит. Если, конечно, не страдает психическими отклонениями, вызывающими склонность к бродяжничеству. Но это уже совсем другая история.

0  0
19.10.2016 10:02
гость1

ребенок живет с мачехой, которая всячески гнобит ребенка... а папа любитель выпить...работает сутками ...вот ребенок и не хочет домой идти.Его этим летом забирали органы опеки из-за поведения"мамаши"

0  0
19.10.2016 10:26
AntonTM

гость1 19 октября 2016 г. 10:02 ребенок живет с мачехой, которая всячески гнобит ребенка... а папа любитель выпить...работает сутками ...вот ребенок и не хочет домой идти.Его этим летом забирали органы опеки из-за поведения"мамаши"

Так тут получается "всечь" надо не ребенку, а маме и папе, желательно два раза с интервалом в несколько дней

0  0
19.10.2016 10:28
денег нет. держусь

гость1 19 октября 2016 г. 10:02 во-во. характерное поведение в отношении чужих детей. зато тут всяческие ТП буйными красками живописуют, что новые супруги относятся к детям от прежних браков "как к своим".

0  0
19.10.2016 11:21
- гость -

а папа любитель выпить...работает сутками

Хоть бы одного алкаша увидеть как он сутками работает. А мачеха, не любящая детей это капец, даже если не бьёт его. Тут папаше вообще надо золотым быть. Оба они угробили парня, такой и будет.

36  0
19.10.2016 12:14
- гость -

денег нет. держусь 19 октября 2016 г. 10:28

все зависит от%% маргинальности этих супругов всегда можно найти компромисс

0  0
19.10.2016 13:34
Дарвинизм

Тёлкам невыгодно растить чужих щенков, простите за слог. Так природой устроено. Им своё потомство надо продвигать.

0  0
19.10.2016 17:51
- гость -

Так чмошники могут и надругаться над приёмными детьми, ещё и не взирая на пол, а совсем отморозки, случается, и над своими.

0  0