ЦСКА упустил победу в матче с "Монако" в Лиге чемпионов

Армейцы после трех туров набрали два очка

Московский ЦСКА сыграл вничью с французским "Монако" в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Игра прошла на новеньком стадионе армейцев во вторник, 18 октября, и завершилась со счетом 1-1.

Действующие чемпионы страны вышли вперед уже на 34-й минуте, когда отличился нападающий Ласина Траоре. Однако армейцам не удалось сохранить преимущество: на 87-й минуте под занавес встречи французский клуб сравнял счет усилиями полузащитника Бернарду Силвы.

Во втором матче группы Е леверкузенский "Байер" и лондонский "Тоттенхэм" также сыграли вничью со счетом 0-0. После трех туров ЦСКА с двумя очками занимает последнее место в своей группе. Лидером же квартета является "Монако" с пятью очками. На второй строчке идет "Тоттенхэм" с 4 очками, далее "Байер" с тремя.

Следующий матч команда Леонида Слуцкого проведет в гостях с "Монако" на выезде через две недели.